Любящие сердца :: Seven ureklerЛюбящие сердца :: Seven urekler
Любовь — это когда хочешь переживать с кем—то все четыре времени года. Когда хочешь бежать с кем-то от весенней грозы под усыпанную цветами сирень, а летом собирать ягоды и купаться в реке. Осенью вместе варить варенье и заклеивать окна от холода. Зимой — помогать пережить насморк и долгие вечера… Рэй Брэдбери

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация ) · Создать почтовый ящик

161 страниц V   1 2 3 > »   
Closed TopicStart new topic
Gönülçelen Dizi Yorumları, Обсуждение сериала (архив 2)

> Сообщение #1
>
Alendra
сообщение 19.11.2010, 8:55
>

Загадочная русская душа

За особый вклад в развитие форума За понимание! Руна Сердце3 За ангельское терпение За изюимнку За умение увлечь Администратору форума за неустанный и кропотливый труд С Новым 2011 Годом! Поощрительный приз за участие в конкурсе "Новогодний парад елок" 2 место в Новогоднем литературном конкурсе В семье "Любящих" 1 год "Любви, Счастья, Удачи!!! (©) actress". за 9000 сообщений за 23000 спасибо
Из: Москва
Спасибо сказали: 25877 раз(а)

Награды: 15

Друзья мои, вот мы уже и подошли плавно к 3-й теме нашего с вами любимого, очаровательного, не похожего на других сериала с его нежной, искренней, трогательной, бескорыстной любовью! :rolleyes:

Сегодня серии не будет, придется подождать еще недельку, а я постараюсь за выходные перевести по максимуму то, что еще не успела!

Итак, по последним новостям наш Ходжа уедет в Париж на несколько дней, а затем, по всей видимости, не выдержит и вернется к дорогой Хасрет! :rolleyes:

Поздравляю всех с новой темкой! :rolleyes:

--------------------

Меня можно удивить только любовью! Настоящей, искренней, без обмана и предательства… А остальное я уже виделa!

Фан-клуб Cansel Elçin

Go to the top of the page

+Quote Post

> Сообщение #2
>
dаnik_68
сообщение 19.11.2010, 8:59
>

Коренной житель

За понимание! С 8 Марта! За доброту и отзывчивость за 2500 сообщений за 19000 спасибо С Новым 2015 годом! В семье "Любящих" 5 лет С 8 марта! (2015)
Из: Казахстан , Алматы
Спасибо сказали: 25486 раз(а)

Награды: 8

Цитата(Alendra @ 19.11.2010, 12:55)
Друзья мои, вот мы уже и подошли плавно к 3-й теме нашего с вами любимого, очаровательного, не похожего на других сериала с его нежной, искренней, трогательной, бескорыстной любовью! :rolleyes:

Сегодня серии не будет, придется подождать еще недельку, а я постараюсь за выходные перевести по максимуму то, что еще не успела!

Итак, по последним новостям наш Ходжа уедет в Париж на несколько дней, а затем, по всей видимости, не выдержит и вернется к дорогой Хасрет! :rolleyes:

Поздравляю всех с новой темкой! :rolleyes:

Спасибо за инфу , Саша thumbup.gif
вот бы еще узнать эти несколько дней в Париже вместяться в одну серию или нам их растянут на 2-3 серии .... очень хочется чтоб все в одной было отьезд-приезд blush2.gif

--------------------

Спасибо сказали:

+Quote Post

> Сообщение #3
>
Алиночка
сообщение 19.11.2010, 9:01
>

Опытный

за 500 сообщений за 1500 спасибо "Любви, Счастья, Удачи!!! (©) actress". С Новым 2014 годом!
Из: KZ
Спасибо сказали: 2004 раз(а)

Награды: 4

Урра у нас новая тема!!!С такими темпами мы наверное до 10 темы дойдем)
Поздравляю всех с новой темкой!!!!!!!
Очень жаль что сегодня нет новой серии(
Сашуль ждем твои переводы)))

--------------------

+Quote Post

> Сообщение #4
>
Alendra
сообщение 19.11.2010, 9:02
>

Загадочная русская душа

За особый вклад в развитие форума За понимание! Руна Сердце3 За ангельское терпение За изюимнку За умение увлечь Администратору форума за неустанный и кропотливый труд С Новым 2011 Годом! Поощрительный приз за участие в конкурсе "Новогодний парад елок" 2 место в Новогоднем литературном конкурсе В семье "Любящих" 1 год "Любви, Счастья, Удачи!!! (©) actress". за 9000 сообщений за 23000 спасибо

Цитата(danik_68 @ 19.11.2010, 9:59)
вот бы еще узнать эти несколько дней в Париже вместяться в одну серию или нам их растянут на 2-3 серии .... очень хочется чтоб все в одной было отьезд-приезд blush2.gif

Да, я надеюсь, что их не растянут на 5 серий :biggrin:

Хотя сдается мне, что одной сценаристам будет мало, надо же помучить нас и ГГ ... uzgun.gif

--------------------

Меня можно удивить только любовью! Настоящей, искренней, без обмана и предательства… А остальное я уже виделa!

Фан-клуб Cansel Elçin

Спасибо сказали:

+Quote Post

> Сообщение #5
>
Алиночка
сообщение 19.11.2010, 9:04
>

Опытный

за 500 сообщений за 1500 спасибо "Любви, Счастья, Удачи!!! (©) actress". С Новым 2014 годом!
Из: KZ
Спасибо сказали: 2004 раз(а)

Цитата(danik_68 @ 19.11.2010, 12:59)

Мне кажется в первой серии будет отъезд Ходжы, а уже в след.серии покажут нам его приезд...
А вы не думаете что червях может с ним вместе поехать?от нее можно все ожидать blush2.gif а когда выйдут фрагманы?

--------------------

Спасибо сказали:

+Quote Post

> Сообщение #6
>
Alendra
сообщение 19.11.2010, 9:04
>

Загадочная русская душа

Цитата(Алиночка @ 19.11.2010, 10:01)
Урра у нас новая тема!!!С такими темпами мы наверное до 10 темы дойдем)
Поздравляю всех с новой темкой!!!!!!!
Очень жаль что сегодня нет новой серии(
Сашуль ждем твои переводы)))

Да, 2 серии прошло всего и тема новая, ну не молодцы ли мы?! :rolleyes:

С такими темпами я даже боюсь представить, куда мы дойдем , до какой Вселенной долетим! :biggrin:

Ну а что делать прикажете? ) Ведь тут есть, что обсуждать!

Как кто-то сказал, к сожалению уже не помню, что здесь все обсуждается на таком психологическом даже уровне, идет полный разбор персонажей, событий ... Что люди стали больше понимать ГГ ... :rolleyes:

А мне вот вспомнилось, что я в школе терпеть не могла делать литературный обзор произведений, ничего я в этом понять не могла. Вот ведь жизнь меняется. :biggrin:

Цитата(Алиночка @ 19.11.2010, 10:04)
Мне кажется в первой серии будет отъезд Ходжы, а уже в сллед.серии покажут нам его приезд...
А вы не думаете что червях может с ним вместе поехать?а нее то можно все ожидать??а когда выйдут фрагманы?

Фрагманы полагаю будут на следующей недели, в среду точно, а может быть еще и в понедельник ... :rolleyes:

А что касается червяка-Гарри, это точно, ждать от нее можно все, что угодно. Она может рвануть за ним, а он может взять ее в качестве помощника, иначе что Бахар делать в Стамбуле без Мурата?!
Посмотрим....

--------------------

Фан-клуб Cansel Elçin

+Quote Post

> Сообщение #7
>
gulia_s
сообщение 19.11.2010, 9:29
>

No Avatar

Птица-говорун

за 200 сообщений за 1000 спасибо В семье "Любящих" 4 года С Новым 2015 годом!
Спасибо сказали: 1795 раз(а)

Всех с новой темкой. Скорее бы показали фрагменты,мне кажется уже пора.Ох, утомила эта неделя, как вторую выдержать.Но благодаря вам девочки, и нашим обсужедниям сериала вся неделя быстро пройдет.

Спасибо сказали:

+Quote Post

> Сообщение #8
>
Dikaya_ya
сообщение 19.11.2010, 9:32
>

Наш человек

За ангельское терпение За доброту и отзывчивость за 1200 сообщений С 8 Марта! "Любви, Счастья, Удачи!!! (©) actress". В семье "Любящих" 3 года за 5000 спасибо С Новым 2014 годом!
Из: Astana
Спасибо сказали: 7943 раз(а)

Всех поздравляю с новой темкой!!!

чтобы продолжали в таком же духе, без каких-либо казусов, типа Ходжа останется в Париже на несколько серий :biggrin:

--------------------

Спасибо сказали:

+Quote Post

> Сообщение #9
>
Alendra
сообщение 19.11.2010, 9:32
>

Загадочная русская душа

Цитата(gulia_s @ 19.11.2010, 10:29)
Всех с новой темкой. Скорее бы показали фрагменты,мне кажется уже пора.Ох, утомила эта неделя, как вторую выдержать.Но благодаря вам девочки, и нашим обсужедниям сериала вся неделя быстро пройдет.

Золотые слова! thumbup.gif

Это точно, мы как пустимся во все тяжкие, только держи...
А там уж следующая пятница не за горами!

--------------------

Фан-клуб Cansel Elçin

Спасибо сказали:

+Quote Post

> Сообщение #10
>
dаnik_68
сообщение 19.11.2010, 9:50
>

Коренной житель

За понимание! С 8 Марта! За доброту и отзывчивость за 2500 сообщений за 19000 спасибо С Новым 2015 годом! В семье "Любящих" 5 лет С 8 марта! (2015)

Цитата(Dikaya_ya @ 19.11.2010, 13:32)
Всех поздравляю с новой темкой!!!

чтобы продолжали в таком же духе, без каких-либо казусов, типа Ходжа останется в Париже на несколько серий :biggrin:

а может и лучше чтоб Ходжа там несколько серий провел ... по телефону же общаться им никто не запретит (Хасрет и Мурату) .... уже и не знаю как лучше blush2.gif
.... дайте нам фрагман :acute:

--------------------

Спасибо сказали:

+Quote Post

> Сообщение #11
>
Alendra
сообщение 19.11.2010, 9:52
>

Загадочная русская душа

Цитата(danik_68 @ 19.11.2010, 10:50)
а может и лучше чтоб Ходжа там несколько серий провел ... по телефону же общаться им никто не запретит (Хасрет и Мурату) .... уже и не знаю как лучше blush2.gif
.... дайте нам фрагман :acute:

Ты думаешь, что он будет ей звонить, оставляя ее вот так, с Левентом, и будучи уверенным, что им хорошо вместе?! uzgun.gif

--------------------

Фан-клуб Cansel Elçin

Спасибо сказали:

+Quote Post

> Сообщение #12
>
dаnik_68
сообщение 19.11.2010, 10:20
>

Коренной житель

Цитата(Alendra @ 19.11.2010, 13:52)
Ты думаешь, что он будет ей звонить, оставляя ее вот так, с Левентом, и будучи уверенным, что им хорошо вместе?! uzgun.gif

ой и не знаю .... всетки в глубине души (где-то очень глубоко!!!! :acute: ) Ходжа знает что душа Хасрет принадлежит ему .... :rolleyes:

--------------------

Спасибо сказали:

+Quote Post

> Сообщение #13
>
Alendra
сообщение 19.11.2010, 10:29
>

Загадочная русская душа

Цитата(danik_68 @ 19.11.2010, 11:20)
ой и не знаю .... всетки в глубине души (где-то очень глубоко!!!! :acute: ) Ходжа знает что душа Хасрет принадлежит ему .... :rolleyes:

:biggrin: Цитируешь классику советского кинематографа! thumbup.gif

Да, я думаю, что знает ... Во всяком случае зная Хасрет как человека, зная ее манеры, ее характер, как она открылась Мурату в свое время, с каким трепетом относилась, как бегала за ним после поцелуя... Он должен прекрасно понимать, что эти первые чувства особенные ... Да, может быть она простодушна и наивна, но все-таки надо же доверять своему сердечку... blush2.gif

--------------------

Фан-клуб Cansel Elçin

Спасибо сказали:

+Quote Post

> Сообщение #14
>
Bоpai
сообщение 19.11.2010, 15:06
>

No Avatar

Коренной житель

За ангельское терпение За доброту и отзывчивость За изюимнку С 8 Марта! за 2000 сообщений В семье "Любящих" 4 года за 16000 спасибо С Новым 2015 годом! С 8 марта! (2015)
Из: Анталия
Спасибо сказали: 31935 раз(а)

Награды: 9

Цитата(Alendra @ 19.11.2010, 10:04)
Да, 2 серии прошло всего и тема новая, ну не молодцы ли мы?! :rolleyes:

С такими темпами я даже боюсь представить, куда мы дойдем , до какой Вселенной долетим! :biggrin:

Ну а что делать прикажете? ) Ведь тут есть, что обсуждать!

Как кто-то сказал, к сожалению уже не помню, что здесь все обсуждается на таком психологическом даже уровне, идет полный разбор персонажей, событий ... Что люди стали больше понимать ГГ ... :rolleyes:

А мне вот вспомнилось, что я в школе терпеть не могла делать литературный обзор произведений, ничего я в этом понять не могла. Вот ведь жизнь меняется. :biggrin:

ну конечно МОЛОДЦЫ!!! я даже не считала.. оказывается мы 2-м сериям - тему посвящаем..Вот уж на самом деле, браво всем нам , всем ценителям прекрасного!!!
Скажу про себя.. Я в школе, просто обожала урок литературы!!! и была на хорошем счету у учителя за правильный анализ характера литературного персонажа..

--------------------

Спасибо сказали:

+Quote Post

> Сообщение #15
>
Alendra
сообщение 19.11.2010, 15:37
>

Загадочная русская душа

Цитата(Bopai @ 19.11.2010, 16:06)
ну конечно МОЛОДЦЫ!!! я даже не считала.. оказывается мы 2-м сериям - тему посвящаем..Вот уж на самом деле, браво всем нам , всем ценителям прекрасного!!!
Скажу про себя.. Я в школе, просто обожала урок литературы!!! и была на хорошем счету у учителя за правильный анализ характера литературного персонажа..

Я и не сомневалась в тебе! blush2.gif :rolleyes:

А что касается серий, вроде бы 2... или 3?) :biggrin:

Я просто судила по переводам своим, все-таки 3 серии прошло ))) потому как тема та 29 октября открыта, вот я лох! :biggrin:

--------------------

Фан-клуб Cansel Elçin

Спасибо сказали:

+Quote Post

161 страниц V   1 2 3 > » 
Closed TopicStart new topic