Любящие сердца :: Seven ureklerЛюбящие сердца :: Seven urekler
Любовь — это когда хочешь переживать с кем—то все четыре времени года. Когда хочешь бежать с кем-то от весенней грозы под усыпанную цветами сирень, а летом собирать ягоды и купаться в реке. Осенью вместе варить варенье и заклеивать окна от холода. Зимой — помогать пережить насморк и долгие вечера… Рэй Брэдбери

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация ) · Создать почтовый ящик

Reply to this topicStart new topic
Лейла Алиева - дочь президента Азербайджана Ильхама Алиева

> Сообщение #1
>
kederli qozel
сообщение 30.12.2008, 16:13
>

Турецкая подданная
Иконка группы

За особый вклад в развитие форума 2 за 7000 сообщений Администратору форума за неустанный и кропотливый труд за 6000 спасибо С Новым 2014 годом!
Из: bacu
Спасибо сказали: 7031 раз(а)

Награды: 5

Начну рассказывать о этой красавице

В 2006 году по каналу CNN началась трансляция рекламного ролика в котором снялась Лейла. 45-секундный рекламный ролик, подготовленный по заказу министерства культуры и туризма, специалистами российской телекомпании НТВ, знакомит зрителей мирового новостного канала с Азербайджаном. Рекламный ролик показывал Азербайджан как страну, привлекательную для туризма, с богатой культурой и историей. Ролик сопровождала динамичная музыка. Между прочим ролик показывался сразу после ролика о Турции и они были очень интересными, постараюсь найти оба ролика

Это фото 07.07.2008 года

Лейла Ильхамовна Алиева

Старшая дочь Президента Азербайджана родилась в 1986 году.

Училась в Швейцарии и Великобритании. В настоящее время учится на втором курсе магистратуры факультета политологии МГИМО. Она в совершенстве владеет английским языком.

Является президентом Азербайджанского клуба МГИМО, лидером азербайджанской молодежи в России.

30 апреля 2006 года вышла замуж за сына известного московского бизнесмена Араса Агаларова - Эмина, с которым познакомилась на горнолыжном швейцарским курорте Сант-Мориц.

Эмин - единственный сын российского миллионера Араса Агаларова. Работает финансовым директором торгово-инвестиционной компании "Крокус", созданной его отцом. В свободное время поет. Его первый сольный альбом назывался Still Emin, второй - Incredible Emin.

Согласно народным обычаям, свадьбы было две - в Баку и в Москве. Торжество и в Баку и в Москве готовил московский сценограф Борис Краснов. В Бакинский дворец "Гюлистан", где состоялся свадебный банкет, из Великобритании доставили мебель и посуду, а из Голландии - цветы. Личные поздравления новобрачным прислали президенты России и США.

На свадьбу были приглашены 150 гостей со стороны невесты и 90 - со стороны жениха. Их брак благословил представитель Духовного управления мусульман Кавказа, а затем они зарегистрировали свой союз в загсе. После свадебной церемонии в Баку молодые провели десять дней на Мальдивах.

По азербайджанской традиции, родные жениха устроили молодым еще одну свадьбу. Она состоялась в Москве в "Крокус-Сити молле".

Главный редактор нового элитного журнала "Баку".

Сейчас Лейла Алиева живет с мужем в Москве

5 фактов о Лейле Алиевой

Эмину пришлось просить официального разрешения у Ильхама Алиева, чтобы начать ухаживания за его дочерью.

*

Письмо молодоженам прислал Владимир Путин. А Джордж Буш записал целое видеопослание.

*

Режиссером торжества был известный российский художник-декоратор Борис Краснов (автор инаугурации Владимира Путина).

*

8 трейлеров доставили из Великобритании мебель и посуду. Цветы (розы и орхидеи) прилетели спецрейсом из Голландии.

*

Лейла знает наизусть все песни своего мужа

--------------------
Mən istəyirəm ki,sən biləsən-sevgi mənim ürəyimdə yaşayır.

Go to the top of the page

+Quote Post

> Сообщение #2
>
kederli qozel
сообщение 30.12.2008, 16:14
>

Турецкая подданная
Иконка группы

За особый вклад в развитие форума 2 за 7000 сообщений Администратору форума за неустанный и кропотливый труд за 6000 спасибо С Новым 2014 годом!

На свадьбу в Баку было решено пригласить только самых близких людей. 150 гостей со стороны невесты и 90 со стороны жениха получили приглашение прибыть во дворец Гюлистан, название которого переводится как "Страна цветов".

Уже за неделю до свадебного торжества местные спецслужбы перекрыли подходы к Гюлистану и не подпускали любопытствующих. Организацию банкета взяла на себя первая леди Азербайджана Мехрибан Алиева, имеющая опыт проведения различных торжеств в качестве главы Благотворительного фонда имени Гейдара Алиева. Она же отбирала музыкантов и определяла репертуар. Слухи о приезде звезд мировой эстрады, в числе которых назывались Энрике Иглесиас и Стинг, правда, не подтвердились. Зато для подготовки торжества в помощь госпоже Алиевой был вызван московский сценограф Борис Краснов, стилисты и парикмахеры из Москвы, а световое, звуковое и музыкальное оборудование было доставлено из Великобритании. Кроме этого, по некоторым данным, из Голландии чартер доставил тысячи белых роз и орхидей. Впрочем, сценограф Краснов уверил Ъ: "Никаких чартеров, работали только на местных цветах: первая леди, как человек с большим вкусом, не хотела излишнего пафоса — цветами был украшен только холл — и вообще сравнений с другой заметной восточной свадьбой". Скорее всего, господин Краснов имел в виду свадьбу Алсу Сафиной и Яна Абрамова, недавно состоявшуюся в Москве.

Брак Лейлы Алиевой и Эмина Агаларова благословил представитель Духовного управления мусульман Кавказа, и только потом молодых зарегистрировали по-светски. Костюмы жениха и невесты были традиционными: белое платье у Лейлы и черный смокинг у Эмина. Прежде чем начались танцы, были зачитаны личные поздравления президента США Джорджа Буша и президента РФ Владимира Путина. Главы этих государств передали молодым и подарки. С личными поздравлениями прибыл практически весь кабинет Азербайджана. На их фоне заметно выделялись московские гости (прежде всего своими экстравагантными нарядами): композитор Игорь Крутой, артист Владимир Винокур, певец Лев Лещенко, модельеры Валентин Юдашкин и Вячеслав Зайцев, стилист Сергей Зверев.

Угощение было традиционным, зато организаторы нашли в себе силы отказаться от тамады: выступавших представлял невидимый конферансье.

В разгар свадьбы на сцену с лирической песней вышла одна из лучших азербайджанских эстрадных исполнительниц Зульфия Ханбабаева, и президент Алиев поспешил пригласить свою супругу на медленный танец. Это стало сигналом для остальных гостей. Кульминацией танцевальной части вечера стал зажигательный рок-н-ролл в исполнении Ильхама Алиева.

Гости то и дело подходили к столу, за которым сидели молодожены, чтобы с ними сфотографироваться.

Свадьба гуляла до половины второго ночи, когда уже и молодые, и их родители покинули зал.

--------------------

+Quote Post

> Сообщение #3
>
kederli qozel
сообщение 30.12.2008, 16:14
>

Турецкая подданная
Иконка группы

вот тут можно cкачать ролик Лейлы

--------------------

+Quote Post

> Сообщение #4
>
kederli qozel
сообщение 30.12.2008, 16:15
>

Турецкая подданная
Иконка группы

Лейла с папой

Как прошла свадьба Лейлы Алиевой и Эмина Агаларова.

во дворце "Гюлюстан" состоялась свадьба старшей дочери президента Азербайджана Лейлы Алиевой и Эмина Агаларова - наследника империи "Крокус" (РФ).

Гости проходили в зал сквозь двойной ряд из числа парней и девушек Госансамбля танца, одетых в национальные костюмы, специально сшитые для этой церемонии.

Зал был оформлен белыми цветами - розами и орхидеями, доставленными из Голландии. В центре зала били фонтаны, из воды поднимался экран, на котором было показано видеопоздравление Джорджа Буша и другие кадры. Было зачитано также поздравление Владимира Путина и переданы подарки молодым от глав США и России.

Зал был стилизован под Караван-сарай в Ичери-шехер. Как только молодые появились, в зале под звуки "Вагзалы" одна из стен неожиданно раздвинулась и оттуда выплыл стол в виде небольшой сцены, возвышавшийся над остальным залом.

Свадебное торжество ставил известный российский художник-декоратор и постановщик Борис Краснов (автор инаугурации президента Владимира Путина). Команда Краснова работала в Баку на протяжении нескольких дней.

Невеста была одета в белое платье, а жених - в темный смокинг с бабочкой. Мама невесты - первая леди Мехрибан Алиева также была в белом, а глава государства - в темном смокинге.

Из членов правительства на свадьбе присутствовал так называемый "ближний круг" в лице премьера, нового и старого спикеров, главы администрации президента, министров - МИД, МНБ, МЧС, Культуры, Экономразвития, Здравоохранения, мэр Баку и ряд других.

В целом, гости отличались дорогими нарядами и драгоценностями. Однако значительная часть присутствующих были молодые люди, которые выглядели и держались более свободно. Московские гости выделялись и отличались экстравагантными нарядами. Среди них были: композитор Игорь Крутой, юморист Владимир Винокур, певец Лев Лещенко, спевший на свадьбе, модельеры Валентин Юдашкин, Вячеслав Зайцев, стилист Сергей Зверев.

Несколько неожиданным было появление на свадьбе бывшего посла Италии в Баку Маргериты Косты.

Подарки молодоженам принимали четыре человека, складывая их в специальную комнату.

Всю свадьбу снимали личная съемочная группа президента Азербайджана, а также съемочная группа Оксаны Пушкиной российской телекомпании НТВ. Гостей заранее предупредили не брать с собой фото- и видеотехнику, а также мобильные телефоны.

Вопреки первоначальным сообщениям, на свадьбе пела только одна иностранная группа из Франции. Главными действующими лицами стали азербайджанские музыканты - Агахан Абдуллаев, Адалят Шукюров, Зульфия Ханбабаева, Ирада Ибрагимова, Аббас Багиров, группа Энвера Садыхова, нагарист Натик Ширинов, группа Раст.

Столы, за которыми сидели гости, были украшены белым французским кружевом. Кухня была национальной: основные горячие блюда - долма, кебаб, плов, рыбное ассорти, дана-бастырма, пип-долмасы и т. д.

Традиционного тамады на свадьбе не было, выступавших представлял невидимый конферансье, находившийся за кулисами. Присутствие многочисленной охраны и высоких гостей имело сдерживающий эффект, хотя вскоре молодежь быстро забыла об этом. Все активно танцевали, включая родителей невесты и жениха. Глава государства станцевал рок-н-ролл, сорвав аплодисменты.

В отличие от свадеб олигархов, церемония Лейлы и Эмина прошла достаточно скромно, без фейерверков и иных излишеств.

Свадьба, начавшаяся в 18.00, длилась до 2-х часов ночи, когда жених и невеста с родителями покинули зал. Гости разошлись в 4 часа утра

Туран.

--------------------

Спасибо сказали:

+Quote Post

> Сообщение #5
>
kederli qozel
сообщение 30.12.2008, 16:15
>

Турецкая подданная
Иконка группы

YouTube - Клип на песню Эмина Агаларова.

Слова из песни Still

If you decide to walk away so easily

Just because I said some things I didn’t mean

In case you change your mind about all this

I guess it’s just the way it has to be.

You know that I am still in love with you

So many little things we have to do

So many different words I’d love to say

Instead you choose to go a separate way.

You may be the only love

I had ever known

And it’s got to last forever

Things are wrong and now it’s over

You love is gone though mine is still around.

If you decide you’re better off alone

Don’t forget to leave a little note

And take along the precious memories

That leave me pain and emptiness.

If someone ask what I am living for

Without hesitation I would say it’s you alone

But no doubt in my mind

Another one like you I’ll never find.

You may be the only love

I had ever known

And it’s got to last forever

Things are wrong and now it’s over

You love is gone though mine is still around.

Видео клип: Эмин Агаларов СКАЧАТЬ КЛИП

--------------------

+Quote Post

> Сообщение #6
>
kederli qozel
сообщение 30.12.2008, 16:16
>

Турецкая подданная
Иконка группы

Фотосессия со съемок видеоклипа Эмина Агаларова на песню «Stick Together»+Лейла Алиева и Эмин Агаларов ждут ребенка

--------------------

+Quote Post

> Сообщение #7
>
kederli qozel
сообщение 30.12.2008, 16:16
>

Турецкая подданная
Иконка группы

Эмин Агаларов - "INCREDIBLE" (2007)

1. Don't cry

2. You can see it in my eyes

3. Incredible

4. Complicated happiness

5. Sunday morning

6. Now is the time

7. Promises

8. I'm loosing you

9. Sometimes

10. Hey

11. Your love is gone

12. Don't cry (rmx)

CКАЧАТЬ

--------------------

+Quote Post

> Сообщение #8
>
kederli qozel
сообщение 29.4.2009, 12:39
>

Турецкая подданная
Иконка группы

Счастливая мама двух пятимесячных малышей Али и Микаила - Лейла Алиева рассказала о том, как ей удается совмещать работу и семейную жизнь.

Как сообщает Bakililar.AZ, "Баку — это моя любовь, моя родина, самый теплый город на земле. Москва — это город, в котором я работаю и в котором живут мои друзья. Я очень много летаю, домой к родителям, в Лондон — к младшей сестре, она там учится на психолога, по всему миру — как глава представительства Фонда Алиева, как инициатор АМОР — Азербайджанской молодежной организации России", - призналась Лейла Алиева в интервью журналу "Профиль".

Поговорим сначала о детях или о деле?

Журнал «Баку» в некотором смысле тоже мое дитя. Когда полтора года назад я думала, каким этот журнал будет, четко, в деталях представляла конечный результат. Поэтому все и получилось. Самый первый номер я подарила папе на день рождения — достойный подарок! Мне не хотелось, чтобы журнал был диаспорный, мне хотелось, чтобы люди в России увидели Азербайджан таким, каким вижу его я, и также полюбили.

Вы родились в столице СССР, учились в Стамбуле и Лондоне, жили в Баку. Где вы чувствуете себя дома?

В Лондоне. Этот город я знаю как свои пять пальцев. Это единственный город, где я сама за рулем своей машины. Баку — это моя любовь, моя родина, самый теплый город на земле. Москва — это город, в котором я работаю и в котором живут мои друзья. Я очень много летаю, домой к родителям, в Лондон — к младшей сестре, она там учится на психолога, по всему миру — как глава представительства Фонда Алиева, как инициатор АМОР — Азербайджанской молодежной организации России. Вот на днях вернулась из Турции, со съезда «Альянса цивилизаций».

Политика вас заводит?

Да! Мне всегда это было интересно. Тем более что уже в семье было с кого брать пример.

Дома сидеть в качестве примерной жены не пробовали?

Мне скучно сидеть дома. Тем более когда я чувствую в себе силы быть полезной и заниматься реальными делами. Кстати, быть домохозяйкой — это тоже непростая и ответственная работа. Существуют ложные стереотипы, что восточная женщина должна сидеть в четырех стенах? Это не так. В Азербайджане женщины получили право голосовать даже раньше, чем на Западе, в 1918 году. У нас много женщин занимаются высокой политикой. Даже когда я ждала своих малышей, я продолжала работать. Быть беременной двойней — это вдвойне тяжело, и врачи меня просили быть осторожной. Но я отлично себя чувствовала — и летала, и участвовала во всех мероприятиях. Сейчас мои мальчики еще совсем маленькие и пока не скучают по маме, которая уходит на работу. Потом, наверное, будет сложнее.

Что рождение детей изменило в вас и вашем муже?

Дети сделали нас еще более счастливыми. Наши мальчики, Али и Микаил, они совсем крошки, но уже личности. Еще когда я носила их в животе, чувствовала, что у каждого свой характер, свой темперамент. Мне 23 года, и я рада, что у нас с детьми небольшая разница в возрасте. Мне в первую очередь хотелось бы быть им другом.

Ваши родители — ваши друзья?

Самые близкие. Не представляю себе дня, чтобы несколько раз не созвонилась с ними. Моя мама — мой идеал и пример для подражания. Она потрясающе выглядит. Этой зимой, когда она выбирала в детских магазинах подарки для внучат, никто не мог поверить, что это — бабушка!

Как они относились к жениху старшей дочери, Эмину Агаларову?

И я, и мои родители, мы всегда думали, как непросто мне будет найти свою вторую половинку. Ведь рядом должен быть человек, который любит меня, надежный и достойный. Я могу назвать тысячу причин, почему я отдала свое сердце Эмину, главная же — он абсолютно искренний человек. Мы познакомились в Швейцарии, на горнолыжном курорте, я была с родителями, он — с друзьями. Потом пересеклись в одной компании в Испании. Моей руки Эмин просил у отца.

Вам было 20 лет, когда вы вышли замуж. По современным меркам это, мягко скажем, рано.

Женщины в Азербайджане всегда выходят замуж рано. Мы темпераментный народ, влюбляемся сразу, без остатка и на всю жизнь.

Свадьба роскошная была?

Очень красивая! Моя мама придумала сценарий. Праздновали в Баку, во дворце Гюлистан. Декор был сделан в стиле старого Баку, украшения из роз и орхидей. Было около 300 человек гостей, и каждый подходил к нам с поздравлениями. Все было трогательно, особенно когда я танцевала с отцом. По традиции молодоженам принято уходить с торжества раньше всех, а гости продолжают гулять. Но нам с Эмином не хотелось уходить, досидели до самого конца.

Сколько детей вы пообещали родить своему мужу?

Если Бог даст, я хотела бы пять детей, но три — это минимум. Я очень рада, что у нас сразу появилось целых двое мальчишек! Но я мечтаю и о дочке, все-таки сыновья по жизни ближе к отцу.

Вы вообще бесстрашная девушка?

Я знаю, что, если думать о плохом, это может сбыться. Поэтому я не верю ни в приметы, ни в сглаз.

Вы по дедушке скучаете?

Каждый день. Мы с дедушкой были очень близки. Он всегда был спокойным, и нам рядом с ним было спокойно. Я ни разу не слышала, чтобы он повысил голос. Все, что я делаю или говорю, я привыкла оценивать с точки зрения дедушки. Я должна быть строгой с собой, внучка Гейдара Алиева не имеет права на ошибку. Когда родились мои малыши, я подумала, что дедушка наверняка знает об этом и радуется.

Как вам удается спустя несколько месяцев после родов выглядеть лучше, чем до беременности?

Наверное, за счет генетики! Еще я много занимаюсь спортом. Потому что не хочу отказывать себе в еде. От волшебных сладостей вроде пахлавы и шакель-буру (пирожков с молотыми орехами), я еще могу отказаться, но устоять перед дюшпара, это суп с пельменями, долмы или плова — я не могу. Когда я была беременной, я придерживалась строгой здоровой диеты, ела много мяса, много натуральных овощей и фруктов, поэтому быстро вернулась в форму.

Эмин написал новые песни к рождению наследников?

Пока еще нет. Но, думаю, обязательно напишет. В нашем доме всегда много прекрасной музыки. Я люблю слушать песни Эмина, а еще мне очень нравится R’n’B. Поэтому сейчас наши малыши эту музыку тоже любят.

Как думаете, вы будете строгой мамой?

Нет. Ребенка можно воспитать только на собственном примере. Запрещать что-то — значит разжигать к этому интерес. Давить на ребенка своим мнением — значит мешать ему принимать самостоятельные решения. На чем я буду настаивать, так это на том, что наши мальчики получили блистательное образование и выучили как можно больше языков. И, главное, надеюсь, что у сыновей будут такие же близкие отношения со мной, как у меня с моими родителями.

--------------------

Спасибо сказали:

+Quote Post

> Сообщение #9
>
Lee-Lu
сообщение 21.5.2009, 10:35
>

Новый собеседник

Спасибо сказали: 16 раз(а)

Мне она очень нравится. Такая красивая, добрая, воспитанная и умная!

Спасибо сказали:

+Quote Post

> Сообщение #10
> Гость_Melony_*
сообщение 11.12.2010, 13:34
>

No Avatar

Гости

Спасибо сказали:

+Quote Post